Механ
реклама
   
На форуме Вы можете попросить выложить тот или иной материал, обсудить, рассказать о выложенном.
Убедетельная просьба соблюдать правила. Замечания и предложения оставляйте в отведенных форумах.
 
Прохожий
 

 
Меню форума

Главная
Ленточный вид
Участники
Правила
Поиск
 

  06:22
14.05.2024
Вторник
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы по учебе » Преподователи » преподы физики
преподы физики
MashulyaДата: Вторник, 16.10.2007, 14:31 | Сообщение # 1
Участник
М / 3-57-1
Группа: Студент ИжГТУ
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетив последнюю лекцию по физике я поняла, что на физике иногда бывает смешно)))) и за один разобралась в сопромате)))

Добавлено (Сегодня, 14:31)
---------------------------------------------
а ешо этот мужичог по практике он такой смешной)))) он нам лабу пытался обьяснить но както слишком умно обьяснял и ваще не по теме)


Одни рождаются для того, чтоб загадывать желания, другие для того, чтоб их исполнить. Так устроена жизнь и в этом нет ничего необычного.
 
StarostaДата: Вторник, 16.10.2007, 14:35 | Сообщение # 2
Новичок
M / 3-57-1
Группа: Студент ИжГТУ
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
давненько я уж не была на физике но поняла физика у макаровой забавная и веселая
мало таких преподов которые знаю предмет так что студенты намного лучше их шарят
особенно меня повеселил ее список присутствующих жаль Гари потера не написали - в следущий раз придет такой список и на кафедру стыдно ей нести будет сама себя подставит а нам то ни кому в часности ничё ни скажет - непонятно ведь кому


Все парни козлы!!!
 
ZetДата: Вторник, 16.10.2007, 23:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Норм с ним, ненапряжно. молодые Преподы - добрые, понимают наш менталитет.
 
RiderДата: Четверг, 18.10.2007, 01:41 | Сообщение # 4
Новичок
М / 3-57-1
Группа: Студент ИжГТУ
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А над Макаровой не стоит так уж издеваться, ну неопытная еще, а мы таким поведением сделаем из нее "Горохову",...мне как то жаль будущих ее студентов, так что давайте поуважительный относиться к молодым преподам

Свет, тьма, какая разница...равновесие, вот что главное, мой друг
 
MashulyaДата: Четверг, 18.10.2007, 14:21 | Сообщение # 5
Участник
М / 3-57-1
Группа: Студент ИжГТУ
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне макарова нраитца, ну такая прикольная, правда ни хира не знает, ну как уж так не смогла нарисовать рисунок, тока срисовала=((

Одни рождаются для того, чтоб загадывать желания, другие для того, чтоб их исполнить. Так устроена жизнь и в этом нет ничего необычного.
 
alexey599Дата: Суббота, 26.07.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Новичок
Приборостроительный / 75-1
Группа: Студент ИжГТУ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас два года был Загребин...))) он просто кошмар валит всех подрят..... с первого раза экзамен ему сдают человека три или четыре из группы... всех остальных на пересдачу... и ниибет...

www.izhzone.ru Ижевский портал развлечений..)) Сейсчас активно развиваеться и будет савсем не против если ВЫ ему поможите..)))
 
Форум » Темы по учебе » Преподователи » преподы физики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© Любое использование материалов, их подборки, дизайна и элементов дизайна может осуществляться лишь с разрешения автора.